4,5

Эта книга, созданная по мотивам одноименного сериала BBC, даст вам уникальную возможность взглянуть на мир глазами птиц. Новейшие технологии воздушной съемки позволили создать 200 великолепных…
Серия: Би-Би-Си. Энциклопедии
Издательство: Эксмо

4 апреля 2014 г. 10:09

Эти снимки - из книги Джона Доунера "Мир с высоты птичьего полёта". Она офигительна. Напомнила мне давний французский документальный фильм, который поразил меня в самое сердце 8) Между прочим, его первый я купила на диске. Дохну от зависти, глядя на просветлённую физиономию пилота. В своё время весьма прониклась соображением, почерпнутым, кажется, у Битова: Птицы не болеют: у них такая высокая температура, что при малейших неполадках в организме они разом помирают. Мол, за совершенство приходится дорого платить.

Ну вот, остаётся пырится снизу. Или в окно - когда зимой они прилетают рябину трескать.

ISBN: 978-5-699-62522-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, суперобложка, 240 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

4 апреля 2014 г. 10:09