4,2

Вика Шалая неожиданно узнала, что ее трехлетний сын Степка тяжело болен и ему требуется операция. Степан всегда отличался прекрасным здоровьем, был подвижным, любознательным мальчиком, и вдруг…
Серия: Женские истории
Издательство: Центрполиграф

5 ноября 2020 г. 21:03

4 "Все дело в соусе! Поменяй соус, и совсем другой вкус!" (с)

Это моя вторая прочитанная книга у данного автора.Стиль написания у Алюшиной довольно приятный,легкочитаемый. Сюжет неплохой,переплетаются любовная и детективная линия,этакая криминальная мелодрама.Поднята в романе сложная тема-нелегальное использование донорских органов. Как бы это ужасно не звучало, но здесь всё решали деньги.Ситуация страшная-мать, ожидающая в больнице операции своего малыша, случайно подслушивает, что он предназначен в доноры органов. И это часть криминального бизнеса, который она хочет подвести под расследование ФСБ, чтоб обезопасить своего ребенка и себя. Этот роман можно порекомендовать к прочтению, просто для того что бы задуматься о жизни и о любви к своим детям.

ISBN: 978-5-227-03615-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

5 ноября 2020 г. 21:03

4 "Все дело в соусе! Поменяй соус, и совсем другой вкус!" (с)

VesnaSklyr

10 августа 2020 г. 18:41

"Еще раз про любовь" - так называется серия книг издательства Эксмо, в которой вышло это произведение.  Все начинается с побега главной героини с маленьким ребенком на руках. От кого бежит? Её ребенка собираются использовать в качестве нелегального донора органов. Думаете не вероятно? Ну это ведь книга, автор фантазирует, чтобы вызвать у нас интерес, и это получается.
С первых страниц сюжет нагнетается. Старый школьный друг помогает бежать, а дальше начинается детектив, переходящий в мелодраму. В общем читать интересно. Есть чем увлечься. Рекомендую к прочтению - не пожалеете.

Подборки