4,1

То, как сегодня распространяются наркотики в России, можно определить одним словом — наркопожар. В крупных городах до сорока процентов молодых людей уже пробовали «ловить кайф».
Почему человек…
Издательство: ПанЪинтер

22 марта 2017 г. 11:01

5 Золотые сны

Взрослые наркоманы обещают золотые сны, кайф. О кайфе мальчишки и девчонки вроде бы имеют кое-какое представление. А вот чем придется расплачиваться за него, не знают. Расплачиваться им придется образом жизни. А каков он, образ жизни наркомана? Вот это и о том, как и чем будут расплачиваться за первую затяжку и первый укол. "Необратимые изменения в коре головного мозга" они давно считают туфтой. Кое-что знают о ломках, о привыкании, об угрозе подсесть... Но ведь каждый считает себя крутым, что Васька и Петька тряпки безвольные, а я-то сильный, я все могу... И поэтому подросток бесстрашно идет на первую затяжку, абсолютно уверенный в том, что это как прогулка в парк: захочу - войду, захочу - выйду. Не зная о том, что калитка в одну сторону и что она уже захлопнулась.

Год издания: 1999

Страниц 188 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка

22 марта 2017 г. 11:01

5 Золотые сны

20 декабря 2015 г. 14:13

5 С. Баймухаметов - "Сны золотые

Приветствую всех! В прошлой записи я оговорился о том, что приступаю к книге А.Кроули "Дневник наркомана", но должен признать, книга пополнила, к счастью не многочисленный список не дочитанных книг! Прочтя страниц 200, что уже было 37 или 38% книги я просто понял, что читаю машинально, а интереса вообще нет, какой-то бред) в итоге переключился на другое произведение, автором которого является С. Баймухаметов - "Сны золотые. Исповеди наркоманов". Эту книгу нас заставляли покупать в 8 классе, тогда я прочел ее впервые и она произвела очень сильное впечатление, после я перечитал ее на 2-м курсе университета и вот снова перелистал, освежив в памяти. В очередной раз преклоняюсь перед автором за такое произведение, за ту атмосферу, за эффект, который производит книга! Это полезнейшая книга,…