3,8

Вот если честно, то я даже люблю Мистера Бяка Хотя он и подлюга, и злыдень "аж глаза на бороду лезут". Но, если бы не он и его гадкие проделки, то Алан Тейлор, например, не нашёл бы друзей. Кто…
Серия: Уморительно смешные книги
Издательство: Clever

31 июля 2022 г. 17:56

Сегодня получили заказ, ребенок так ждал эту книгу. До этого читали мистера Бяка и нам очень понравился этот забавный персонаж. Но все огорчило качество самой книги. Точнее то что переплет клеенный, книга сразу раскрылась на середине, листы уже отваливаются. Думаю долго она не проживет, развалится на листочки. Может конечно просто нам не повезло. Шрифт хороший, подходит для самостоятельного чтения младшего школьника, формат книги удобный для того чтоб взять в дорогу. Забавные картинки.

ISBN: 978-5-91982-204-2

Год издания: 2013