3,2

Вашему вниманию предлагается книга, рассказывающая о знаменитом деле ростовского маньяка А. Чикатило. Его преступлениях, жизни; его поисках, поимке и суде.
Издательство: Донецкие новости

daria_orl

19 июля 2014 г. 19:09

2.5

Томным летним вечером захотелось мне почитать чего-нибудь этакого шокирующего, но уже дойдя до середины данной повести, я поняла, что такого здесь, к сожалению, не будет. Повесть на деле оказалась краткой биографией знаменитого серийного убийцы, причем написанная совершенно отвратительно.

Год издания: 1993

daria_orl

19 июля 2014 г. 19:09

2.5

lena_slav

26 мая 2014 г. 11:41

Сухо, скупо, я понимаю, что повесть документальная, но так отвратительно написана... Плюсом, наверное, будет то, что в книге нет особо противных подробностей преступлений (немного есть, но это так, цветочки).

Подборки