3,5

Like What Dreams May Come, which inspired the movie starring Robin Williams, Somewhere in Time is the powerful story of a love that transcends time and space, written by one of the Grand Masters of…
Издательство: Tor Books

15 марта 2024 г. 07:47

Есть в этой книге своя притягательность. Путешествие в прошлое, исторический фон, менталитет того времени. Но мне показалось, что автор все-таки не до конца проникся своей идеей. Книга мне немного напомнила "Жену путешественника во времени", которая была гораздо интереснее. В целом задумка неплохая, но мне было скучно, повествование казалось монотонным, хотелось спать.

Кстати, фильм по этой книге намноооооого интереснее самой книги.

15 марта 2024 г. 07:47

Кстати, фильм по этой книге намноооооого интереснее самой книги.

14 января 2024 г. 16:25

Очаровательно-грустный роман.
Писатель влюбился в актрису. Но чтобы встретиться с Элизой и предотвратить некую трагедию в ее жизни, Ричарду нужно из ноября 1971 г. перенестись в ноябрь 1896 г.
Возможно ли это? А если возможно, не станет ли только хуже? Или все в жизни предопределено?..
Как бы то ни было, мне очень хочется верить, "что это была совсем не иллюзия. Что Ричард и Элиза были вместе, как он утверждал. Что, по воле Божьей, они даже сейчас обитают где-то вместе."