4,3

За что критики так невзлюбили плагиат, самое перспективное направление литературы?

Ольга Громыко в очередной раз делится профессиональными секретами и даёт советы начинающим.

elena4352

8 октября 2014 г. 11:44

Больше всего меня умиляют краденые герои — вот уж где литературные зомби. Бродят они, бедные, на негнущихся ногах, по неведомым дорожкам низкопробного мира, в тщетной надежде помереть, лишь бы не видеть брезгливой гримасы на лице читателя.

Ода плагиату от автора юмористической фэнтези Профессия: ведьма Ольги Громыко. Восхваление плагиата и практические советы от автора, как его использовать.

Совет №1. Потренируйтесь на синонимах и антонимах Совет №2. Побольше фантазии, коллеги! Совет №3. Эффекта новизны можно достигнуть, назло коллеге утверждая обратное.

И премеры использования этих советов на практике. Почему-то мне кажется, что она в своих книгах активно ими пользуется.

плагиат — это искусство, а не кража со взломом.

Форма: эссе

elena4352

8 октября 2014 г. 11:44

плагиат — это искусство, а не кража со взломом.

Laito_Laetus

24 июня 2014 г. 17:54

Все вокруг только и твердят, что плагиат - это плохо и недостойно, а Ольга Громыко считает иначе. Она написала отличное краткое пособие в помощь начинающему плагиатору. Ведь плагиатить надо умеючи! Так что читайте и учитесь, как надо, и пусть ОНИ вам завидуют, опубликованные бездари…

Подборки