27 ноября 2014 г. 14:53

Выбор этой книги был исключительно ностальгическим порывом. Но порывом очень удачным. Поэтому я не согласна с мнением тех, кто считает эту книгу ширпотребом и так далее. Ширпотреб - это Бронте, которая спит со всеми подряд, а у Каст это самостоятельный сюжет, с вплетением мифа. Миф это тоже выдумка, и к слову греческие мифы гораздо более «горячие» чем та интерпретация, что вышла. Разумеется, легко судить автора, если не читалось ни одной её книги, если наличие постельной сцены говорит для вас, что всё это г, то извините. Выдумка на то и выдумка, чтобы не являться реальностью. И постельный сцены, здесь вполне красивые, и тот, кто дочитал до конца, прекрасно знает, что это не просто секс ради секса, здесь совершенно другой расклад, построенный на любви, взаимопонимании и красоте мира.

Начну…

kazimat

24 августа 2014 г. 16:57

Ахахах, мдаа. Уж не думала, что возьму в руки такую книжецу. Тут все, как и надо, для дамочек, которые зачитываются любовными романами.

Я повеселилась и просто отдохнула на ней. Она скрасила мой вечер на даче и большего от неё мне и не надо было. Прочтите, если вам нужна книга для отдыха и расслабления. Но советовать кому-либо я не возьмусь. :)

31 марта 2014 г. 01:05

Не знаю как другим читателям, но мне понравилась эта книга! Думаю, что вся серия тоже понравиться. Очень интересный сюжет. И конец тоже. Читается легко и быстро... Советую всем...

20 января 2014 г. 17:10

Очень красивая история о любви. Большего сказать не могу, так как нахожусь все ещё в эйфории после прочтения. Мне понравилась, оценка 5 из 5.

23 октября 2013 г. 00:15

"Богиня весны" это третья книга из серии про Богинь, которую я прочла. Все выдержано в уже привычном стиле. Наверное, именно это произведение особо полюбилось из-за того, каким предстал перед нами Гадес. Очень задело то, как описано его одиночество. Каждый раз размышляя о том, какая участь выпала Гадесу, становилось грустно и тоскливо. Думаю, именно его одиночество и внутреннюю боль Ф.Каст удалось передать лучше всего. Конечно, шедевром книгу не назовешь, но для легкого чтения вечерком с чашечкой чая вполне сойдет.

13 сентября 2013 г. 20:14

Эм... И это ад??? Это какой-то санаторий! Где пытки грешников, пепел, летающий повсюду от пылающих костров, где жарятся грешники? Вот у Шоуолтер получился не плохой ад, а это так, одно название...

Берясь за книгу ожидала чего-то настолько же мрачного, как Палач Крэйн, но получилось нечто светлое и наивное. Не хочу углубляться в сюжет, тем самым спойлерить, но вопросов к автору накопилось много, на тему логичности сюжета, поведения персонажей и так далее... Но на счет тех вопросов можно долго рассуждать, а вот сделать из повелителя Подземного мира подростка-девственника - это непростительно! В общем и целом - 3, и то только потому, что понравилась задумка с богами.

26 июля 2013 г. 12:12

Книга замечательная. Есть над чем посмеяться и над чем поплакать. Если честно я плакала из-за жгучей зависти: где бы найти такого мужчину как Гадес?! Да, многие недолюбливают эту серию, не понимаю только, почему? Веди идея с богами просто гениальна! Конечно, было бы неплохо, если бы герои не были такими озабоченными... Кого-то раздражает, что взрослая женщина, оказавшись в теле юной богини начинает вести себя соответственно облику. Но кто из женщин в возрасте не мечтает снова стать молодой и красивой? Спросите себя, дорогие дамы, как бы вы поступили на месте главной героини? Вели бы себя как обычно? Или воспользовались бы предоставленным шансом, чтобы вновь наполнить жизнь радостью и красками? Думаю, все-таки второе.

5 марта 2013 г. 20:00

Всем привет! Я тут новичек, так что строго не судите. Эта книги моя любимая, а вся серия просто шикарна. Я считаю, что читаю эту серию каждый найдет то, чего ему хочется и что ему нравится больше всего! Те, кто читал уже их, поймут меня сразу. А тем, кто только решил ее почитать, могу сказать однозначно: затянет, понравится и Вам захочется прочитать остальные книги этой серии! Проверяла даже на тех, кто читать терпеть не может! Так что ребята, запаситесь терпением, чем-нибудь поживать, хорошим и удобным местом, что бы вам не мешали, а будите перечитывать, еще и вина припасите, тогда книга пойдет вообще шикарно! УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ!

29 января 2013 г. 19:26

Я уважаю Лину. Она не побоялась смерти и умерла ради любимого человека. Упс, тоесть бога. Я думаю, Аид не влюбился в богиню Персефону. Он влюбился в Персефону с характером Лины. Каролина сделала тело богини ещё более желанным. Меня немного позабавило как она обращалась с "животными" подземного мира. Над некоторыми моментами я искренне смеялась. Мне эту книгу сестра подарила на мой шестнадцатый день рождения. То есть совсем недавно. Ну, я начала читать и вроде как меня затянула. Читала уже несколько часов, как страница за страницей началось всякие интимные штучки. И честно, я прочитала нормально только конец. Интим я старалась не читать. Потом меня моя подруга Настя попросила принести эту книгу. Ну, я пошла к ней домой и она начала читать, пропуская по нескольку страниц. Что ей было не…

Oldkaktus

22 апреля 2012 г. 14:25

Это такая ржака! Читала исключительно из большой любви к этому мифу и его участникам.

Он был похожим на стройного хищника, изменчивого и загадочного. И в чем он действительно нуждался, так это в хорошей рекламной кампании, способной изменить его имидж.

Да-да, это все про Гадеса, сиречь Аида. Он оказался мягким, пушистым и трогательным словно плюшевый медведь. Не любят его просто, горемыку. Боги самодовольны и ветрены, смертные трусливы. И только владелица американской пекарни сумела разглядеть в сексуальном, блистательном, великолепно сложенном, остроумном, тактичном, чутком, мудром, добром, великодушном и тыды и тыпы боге родственную душу. Американские домохозяйки рыдают в голос. От умиления.

Книжке, однако, четверка из пяти за доставленную радость и положительные эмоции. Смех продлевает…