Сергей Дорохов оказывается в центре невероятной комбинации, задуманной могущественной финансовой группировкой. Кто он? Банкир? Офицер спецподразделения? Проходная «пешка» или «джокер», хранимый до…
Серия: Черная метка
Издательство: Центрполиграф

30 июня 2018 г. 15:05

Очень люблю детективы, поэтому и решила прочесть эту книгу. В ней описаны обычные люди с их желанием поразить, ослепить и возвысится над окружающими. Они, как мотыльки на пламя, стремятся за необыкновенным богатством и изобилием всего и вся. Но ведь как известно чем выше взлетаешь-тем больнее падать. Убеждается в этом и главный герой этой книги. В этой книге есть все -и любовь и ненависть, взлеты и падения. Уверена, что эта книга понравиться многим читателям.

Банкир

стр. 5-552

ISBN: 5-218-00443-X

Год издания: 1997

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 июня 2018 г. 15:05