4,6

Работа космического дальнобойщика рутинна и скучна. Ну разве что некондиционный груз попадется, безбилетники на борт пролезут, авария приключится, пассажиры забудут кое о чем предупредить,…
Цикл: Космоолухи, книга №2
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Urrsa

любитель буквы ё

25 февраля 2024 г. 11:33

Вот удивительное дело. Этот том, по моим внутренним ощущениям, один из самых злоключательных для команды, однако во время чтения нет давящего ощущения тоски и безнадёги. Внутренний оптимизм и нескончаемая энергия и автора, и героев помогают продраться даже через самый чёрный кризис и не сдаться тогда, когда ночь особенно темна.

Прекрасное раскрытие Дэна в его настоящем статусе разумного киборга. Отличная линия с принятием Дэна Станиславом. Кошка, которая даже в далёком будущем типичная кошка. Очень много человечности в этой прекрасной фантастике, вот что я хочу сказать, и это - незаменимо.

Перечитала в какой-то несчитаемый и точно не последний раз.

Год издания: 2016

Исполнитель: Palomino
Прочитано по изданию: "Альфа-книга", 2012
Длительность: 14:30:18

Номинант: 2013 г.РосКон (Роман)

Urrsa

любитель буквы ё

25 февраля 2024 г. 11:33

Перечитала в какой-то несчитаемый и точно не последний раз.

EllenckaMel

1 марта 2024 г. 23:22

Очень понравилась книга. Подняла настроение. Особенно порадовала кошка. И несмотря на весь пафос защитницы животных она своего добилась. Кошку пристроила. Приключения команды и данное наконец то название кораблю порадовали смешными. Странные пассажиры и грузы. И неизвестно, что принесет награду, а где потеряют деньги.очень и очень понравилось. Буду читать дальше. Радует что ещё несколько книг впереди.

Книжное путешествие
Собери их всех