Ханна Честерфилд - дочь богатых и знатных родителей - умна и хороша собой. Вся ее жизнь расписана по минутам ее матерью, которая точно знает, что приличествует молодой леди. Ханна послушно следовала…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

14 августа 2018 г. 23:56

Тот случай в исторических романах, когда графы и виконты кончились, но осталась маленькая европейская страна, в которую можно пристроить принца. Сначала герой недостаточно хорош, потом он слишком хорош, но все хорошо кончилось. Вообще персонажи картонные, не верится ни злодею графу, который без причины атакует героиню, родители любят дочь только за исполнение правил, и тут появляется бедный и несчастный, который спасает светскую дурочку с подмоченной репутацией (сам, кстати, и испортил).

В общем бред начинается с середины книги. А в конце - хэппи-энд и все могут есть пирожные. Ура.

ISBN: 978-5-227-03192-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

14 августа 2018 г. 23:56