Поучающая книга. Как стать умнее

Александр Казакевич

4,2

Книга, которую вы держите сейчас в руках, необычна не только своим названием, но и содержанием, подачей материала. В чем же эта необычность?
В ней нет наукообразных слов и терминов, зато множество…
Серия: Super-book
Издательство: Центрполиграф

21 марта 2021 г. 22:12

4 Лёгкое, но полезное чтиво

Лёгкое и увлекательное творчество Александра Казакевича читается быстро. Интересные, порой смешные, порой поучительные истории вводят нас в окружающий мир, показывая его таким, каков он есть. Со всеми достоинствами и недостатками. И в этих историях мы узнаём себя, семью, знакомых... понимаем, насколько все между собой похожи, а почему-то не можем найти общий язык. Книга учит преодолению нетерпимостей и трудностей в общении, не во вред, а на пользу, не скрипя зубами, а в своё удовольствие. Притчи, анекдоты, афоризмы и житейские истории вплетены в советы о том, как научиться правильно распоряжаться своим умом и временем. Даже если не задумываться о прочитанном и не пытаться применить на практике советы, даже так - книгу приятно читать поверхностно, чтобы поднять себе настроение.

ISBN: 978-5-227-03543-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

21 марта 2021 г. 22:12

4 Лёгкое, но полезное чтиво

8 июля 2017 г. 08:11

Книга, которую хочется читать и перечитывать, которая заряжает смехом и размышлениями,книга мне попала случайно от знакомой, но достать ее в Таллине трудно, наверно закажу.. огромное спасибо автору- талантливому и думающему человеку.