4,7

Жизнь с Петром стала невыносимой, а Андрею, ради которого Ольга бросила мужа, она нужна была только в качестве любовницы. И словно мало было Ольге душевных страданий, жизнь подбросила новые напасти.…
Серия: Преступные намерения
Издательство: Центрполиграф

Miriamel

17 февраля 2021 г. 21:14

Шикарный психологический триллер с нотками мистики. Первый  раз меня так раздражали все главные герои. автор описала любовный треугольник,в котором все углы тупые. Петр- законный муж,рогоносец с нестабильной нервной системой. Андрей- красавец мужчина,всегда приедет на помощь,но не хочет семью. и между ними- Ольга- неверная жена и любящая женщина. один не отпускает,второй не держит, и девушка скачет между ними,как " горячая картошка ". даже неожиданная беременность не смогла принести мир в семейный быт. в это же время город вздрагивает от выходок маньяка ,которого прозвали Окулист и Ольга- единственный свидетель.  в финале автор наконец разрубит этот " гордиев узел".

ISBN: 978-5-227-03819-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Miriamel

17 февраля 2021 г. 21:14