4,6

Автор книги Епископ Таврический Михаил (Грибановс-кий) - выдающийся деятель Русской Православной Церкви, духовный пастырь и просветитель. По словам современника, он "...был поистине неленостным…
Издательство: Сатисъ

26 апреля 2018 г. 15:59

Книга современна и обязательна к прочтению всем, ищущим истину и размышляющим над сегодняшним днём. Язык удивительно лёгок и прост, размышления автора похожи на лекции А.И.Осипова. Ничего лишнего, ненужного. Епископ Михаил легко рассуждает и о современной ему науке, и о сложных богословских понятиях, и о социальных проблемах позапрошлого века, оказавшихся так же актуальными и сегодня. Книга разбита на главы, эпиграфами к которым становятся отрывки из Евангелий, на тему которых и рассуждает о.Михаил.

ISBN: 978-5-7868-0003-7

Год издания: 2007

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

26 апреля 2018 г. 15:59