4,6

Книга посвящена Большому театру, без которого невозможно представить Москву, Россию, нашу культуру. Авторы рассказывают о том, как начиналась история Большого театра, сколько пожаров и перестроек он…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

Salza

Только личное впечатление ;)

27 октября 2015 г. 21:59

Прекрасно иллюстрированная познавательная книга. Коротко, но тем не менее достаточно ёмко, нас знакомят с историей Большого Театра. Что же довелось пережить замечательному зданию, прежде чем он дожил до наших времён и предстал во всём своём великолепии - и пожары, и перестройки. Для меня оказалось неожиданной история про кошек, раньше я о таком даже не слышала. И рассказ о новшестве гардероба мне был интересен, а ведь раньше слуги богатеньких господ исполняли роли гардеробщиков, держа в руках одежду хозяина и ожидая все время представления в отдельной комнате. Так что знакомством с это книгой я очень довольна и рекомендую её))

ISBN: 978-5-91786-102-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 7500 экз.
Формат: 70x108/8 (265х340 мм)

Salza

Только личное впечатление ;)

27 октября 2015 г. 21:59

Подборки