Трям, Здравствуйте! И другие сказки (сборник)

Сергей Козлов

4,7

Сказки Сергея Козлова уже давно стали классикой. Они обо всем, но самое главное - они о верной и крепкой дружбе. Удивительно добрые, пронизанные мягким юмором сказки не оставят равнодушными ни…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Лабиринт

23 октября 2021 г. 19:17

5 Трям! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рассказ о дружбе . О том , как друзья, в день рождения зайца , катались на облаке, пели песни, придумали страну Тили-мили-трямдию.  Как храбрый заяц спас медвежока и как всем было хорошо вместе летать по небу #ШКВ

23 октября 2021 г. 19:17

5 Трям! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Hypnotic_books

3 января 2021 г. 09:05

Внешнее оформление книги очень красивое, чего не могу сказать о внутреннем содержании - на мой взгляд не совсем удачная подборка сказок. Все же те сказки, которые входят в сборник легче воспринимать через видеоряд, чем на слух.