4,7

Кіт Фіндус знаходить на горищі намет, і дідуньо Петсон пригадує, як колись напинав його біля озера, де водилася риба. І хоча друзям так і не пощастило по-справжньому помандрувати, Фіндус та Петсон…
Серия: Пригоди Петсона і Фіндуса
Цикл: Петсон и Финдус, книга №6
Издательство: Навчальна книга - Богдан

24 июля 2023 г. 13:53

5 Спойлер

Петсон и Финдус захотели идти в поход, но куры захотели с ними. Им пришлось оставить кур в палатке, а сами подождали пока они уснут и затем пошли на рыбалку. Петсон хотел использовать своё новое рыболовное оружие. Клюнула большая щука, но она порвала леску. Финдус наловил много окуней и этим они поужинали.

ISBN: 978-966-408-454-0

5 Спойлер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

27 сентября 2021 г. 22:06

Петсон и Финдус - про этих двоих можно писать томА и томА. Кто бы мог подумать, что необязательно идти далеко-далеко в горы, чтобы провести ночь в палатке. Хотя у Финдуса изначально были совершенно другие намерения. Но у любых планов бывают коррективы, что частенько бывает к лучшему. Как всегда мастерство Нурдквиста на высоте. Интересный текст, веселые иллюстрации, которые можно рассматривать и просто так, а можно по ним и текст пересказывать.