13 февраля 2021 г. 11:25

5 Отличный детектив

Читается на одном дыхании. Автор действительно мастер. Развязка романа тоже вполне себе. Оценка отлично. (Есть экранизация, но ее можно смело пропускать)

Nathalia218

25 апреля 2016 г. 22:20

И опять автор не разочаровала закрученным сюжетом. Жена известного доктора обвиняется в его убийстве.Все улики против нее.Родные и соседи взбудоражены и требуют наказания...и несчастная отправляется за решетку...проходит пять лет и убийцу выпускают на свободу,в обмен на признание и покояние.Но,оказавшись на свободе она заявляет,что не убивала мужа и намерена найти виновного...вместе со своей бывшей одногрупницей по университету,репортершей местного канала... Начинаются поиски...трепещите злодеи!Расплата Вас настигнет!

alyaleta

13 января 2016 г. 06:13

Несмотря на все заслуги этого автора, такие как "признанная королева детектива" и "автор бесселеров №1 нью-йорк таймс", о котором мне любезно сообщил задник книги, роман вышел довольно посредственным, по моему мнению, конечно. И сюжет есть, и главное интересная развязка намечается, но читать довольно скучновато.

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

21 сентября 2013 г. 00:44

Прочитала за один вечер, буквально "проглотила". Я не люблю детективы. Мэри-Хиггинс Кларк - счастливое исключение. Развязка оказалась неожиданной, хоть попредвкушать ее я не успела - слишком быстро прочитала. Думаю, любителям жанра понравится.