4,6

Теплая (хоть и немного мокрая) история о взаимопонимании и дружбе, а также о том, как мальчик Миша очень хотел иметь домашнего любимца, спас рыбку во время наводнения и что из этого вышло.
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Clever

Witwasp

23 ноября 2019 г. 09:16

Хорошая история для чтения с маленьким ребенком.

Моя дочка в свои 2,5 года может быть и не до конца поняла смысл книжки, но рыбок и мальчика Мишу насмотрелись вдоволь. Картинки неяркие и выполнены необычно, слегка по-детски. Нам понравились. Вот только не знаю, как объяснить,

Надеюсь, подрастет и поймет.

ISBN: 978-5-91982-081-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 24 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 175x215

Witwasp

23 ноября 2019 г. 09:16

Хорошая история для чтения с маленьким ребенком.

Надеюсь, подрастет и поймет.

4 июня 2018 г. 21:32

Удивительно, как в такую маленькую книгу уместилось столько важной для малышей информации?! -умей соизмерять свои желания с возможностями, ищи варианты! -заботься о том, кого любишь! -не будь эгоистом, думай об окружающих! И тогда мечта обязательно сбудется, а на сердце у тебя будет легко!