3,9

Девушке из простой семьи непросто быть студенткой престижного вуза. "Золотая молодежь" не спешит признать Алену, которой все в жизни стоит труда.
Ситуация усложняется еще больше, когда среди…
Серия: Современный женский роман
Издательство: Букмастер

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 17:16

Однозначно не мой автор, слишком муторно, скучно, очень сухо, мало эмоций! Конец вообще скомканный! Очень много опечаток, некоторые предложения построены так, что язык можно сломать и напрягали пояснения в скобках, их слишком много. Не моё!

Прятки, роман

ISBN: 978-985-549-412-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Масса: 224 г

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 17:16

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

13 сентября 2018 г. 23:00

Почему решилась прочесть эту историю? Во первых, как сказано в описании - институт, в котором учатся богатые детишки и тут у нас совершенно бедная,но с мозгами, девочка умудряется в него поступить. Стало интересно как же она будет выживать в этих условиях. Во вторых, конфликтные отношения между героями. Обычно, такое развитие обстоятельств добавляет некоторую перчинку. Оправдались ли ожидания? С первым пунктом, определенно, нет. Со вторым 50/50.

Что понравилось: самое начало, где происходит описание детства героини, в некоторых местах даже смешно как то становилось. Пожалуй на этом все.

Теперь о том, что не зашло: ->показалось как то затянуто. Много монотонных действий, выполняемых через большой промежуток времени. Например: вроде разговор о новогодней сессии, потом резко учеба, где все…

Подборки