4,3

У членов знаменитого Детективного клуба снова появилось дело. На этот раз загадочным образом исчезла кузина Трейси — Джуди. А по почте от нее пришла посылка... с коробкой шоколадных конфет. «Что бы…
Серия: Черный котенок
Цикл: Детективный клуб, книга №6
Издательство: Эксмо-Пресс

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

2 марта 2023 г. 05:58

Жили были спокойно себе девочки, без всяких проблем и дел. Пока не собралась к ним кузина. И тут в один день все закрутилось и завертелось. Настолько, что не один раз за такую казалось бы маленькую книгу им угрожала опасность и при чем достаточно серьезная. И не удивительно, особенно когда пропавшая кузина дочь родителей, которые занимаются драгоценностями. При этом и наши героини попытавшись распутать клубок, сами угодили в него. По крайней мере одна из них, хотя надо отдать должное - для детей они очень умные, внимательные и где то даже везучие. С учетом того, что они все же выпутались с этого дела спасли и свою подругу и свою кузину.

Тайна рубинового ожерелья

Перевод: С. Бестужева

ISBN: 5-04-002961-6

Год издания: 2001

224 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

2 марта 2023 г. 05:58

14 января 2022 г. 21:51

И снова юные леди в деле, кто бы мог подумать, что за простой посылкой с конфетами последует. Джуди - кузина Трейси пропала, вернее девочку похитили неизвестные. Члены "Детективного клуба" начали свое расследование, и лишились среди белого дня Трейси. Девочку тоже похитили, и подсушенный разговор дал ниточку к раскрытию личностей похитителей. Закончилось все хорошо, отца Джуди освободили, в виновных арестовали. И кузина стала почетным членом "Детективного клуба". Интересный детектив, хоть и детский.