4,2

В первый раз в жизни Холли, Трейси и Белинда отправились на каникулы не куда-нибудь, а в Париж и готовы ради такого случая временно свернуть деятельность своего Детективного клуба, да не тут-то…
Серия: Черный котенок
Цикл: Детективный клуб, книга №19
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

20 марта 2021 г. 14:01

Легкая и небольшая книга, рассказывающая о трех подругах-сыщицах. На этот раз они едут в Париж, к отцу одной из них. Заодно в планах у них посмотреть и изучить город, мол все же Париж. Но вот незадача...сразу на вокзале, в поезде начинается крутиться возле них непонятная история. Концовку которой они распутывают постепенно и в самом Париже. Порой мне было интереснее читать описания самого Парижа, потому что описаны мелочи улочек, кафешек, запахи города, что невольно хочется хоть раз попасть туда. Считаю, что девочкам безумно повезло сколько не в влипании истории, а в ее разгадывании. Потому что на самом деле оказалось очень все серьезно.

Тайна мраморного херувима

Перевод: Ирина Гилярова