Юрий Гейко - Как обманывают автомобилистов. Покупка, кредитование, страхование, ГИБДД, ГТО

Как обманывают автомобилистов. Покупка, кредитование, страхование, ГИБДД, ГТО

Как обманывают автомобилистов. Покупка, кредитование, страхование, ГИБДД, ГТО 3,7

Третья книга из серии «Юрий Гейко. Все об авто для начинающих и профи» посвящена обману. Обману со стороны работников ГИБДД и судов, сервисов и АЗС, продавцов машин и страховщиков. Здесь собраны советы, как действовать при ДТП и угоне, рассказано о сговорах страховых компаний и автосервисов и о многом другом.

Здесь собрано все, что обязательно пригодится не только тем, кто лишь вступает в мир автомобиля, но и профессионалу.
Серия: Все об авто для начинающих и профи

10 января 2013 г. 11:38

После прочтения книги Автоликбез Юрия Гейко, тут же решил прочитать Как обманывают автомобилистов этого же автора. Тут уже меньше биографии и все по делу, но заметил, что некоторые главы повторяются из автоликбеза и таким образом книга читается очень быстро, однако новой информации получается меньше. Поэтому поставлю тройку.

ISBN: 978-5-699-31642-7

Год издания: 2010