4,3

Вашему вниманию предлагается сборник рассказов Энн Хогарт "Мафин ищет клад".

Для младшего школьного возраста.
Серия: Библиотека школьника
Цикл: Мафин и его весёлые друзья, книга №1
Издательство: Сантакс-Пресс

BLacK_HeaRt99

19 июля 2016 г. 00:31

Я решила обыскать дом в поиске книг. В итоге моего поиска найдена коробка на чердаке с детскими книжками. И т.к. эта лежала первой. То первой я её и прочитала. Весёлое и интересное произведение о облике Машине и его друзьях пингвины, страуса, морже, собаке и других животных в каждой главе. Маленькие приключения не выходя из своего дома затевает наш Мафин. Читается быстро, детям можно читать по главе перед сном. А я пойду дальше читать книги из коробки с чердака.

Мафин ищет клад, сказка

Перевод: О. Образцова

ISBN: 5-88970-032-4

Год издания: 1996

BLacK_HeaRt99

19 июля 2016 г. 00:31

2 февраля 2010 г. 13:28

У нас вариант книжки с черно-белыми рисунками. И это показатель талантливости писателя: 4-х летний сын с удовольствием читает истории про Мафина и его друзей даже без ярких картинок. И с ослик гениален: он не слащаво правильный и не слишком шкодник, похож на ребенка. И истории с ним случаются самые разные. Иногда даже попадаются рассказы и вовсе без ослика.