4,7

В научно-популярной форме книга рассказывает об интересных особенностях расселения различных растений. Все рассказы сопровождаются красочными рисунками, помогающими представить облики малоизвестных…
Серия: Мир знаний
Издательство: Просвещение

6 июня 2017 г. 17:15

Кто бы мог подумать, что такое на вид скучное (для обывателя не очень любящего биологию) название, может скрывать за собой столько интересного. Конечно, что-то я уже знала до этой книги, но вряд ли углубилась в жизнь растений-переселенцев, не попадись мне это издание. Написано легко, не скучно! и для детей :D Последнее-то и порадовало, потому что некоторым взрослым, чтобы заинтересовать подобными вещами, надо именно как ребенка заинтересовывать. В общем, огромные благодарности автору книжечки за знания.

Год издания: 1984

128 стр.
Формат 130х200 мм (средний формат)
Тираж 200000 экз.
Переплет: мягкая обложка