Жизнь тайного агента опасна. В мире, где магия убивает не хуже меча, а боевой амулет ценится дороже золота, противником может стать кто угодно. Случайный вампир, боевой маг или шайка портовых…
Серия: Портал
Издательство: Харвест, Астрель, Астрель-СПб

27 октября 2019 г. 15:44

4 Рецензия номер раз.

Скажу сразу- я не большой любитель отечественной фантастики/фэнтези.
Не буду тут писать какими путями пришла ко мне эта книга и почему же я начала ее читать, скажу так- для меня это было некого рода обязательство.
Такие обязательства были и раньше: иногда даже сил дочитывать некоторые книги не было, в иной раз я мучилась до 100 страницы. Здесь же уже на странице 15 я поняла что мучений эта книга мне не принесет. Довольно лёгкое, динамичное повествование. Читая даже 2-3 страницы в день ты не теряешь нить,не тратишь время на :" а что же там было".
Все логично и понятно.
Лично у меня не возникало блевотного рефлекса и большого ЧЁ?
Гармонично.

ISBN: 978-5-271-42181-5, 978-5-9725-2257-6, 978-985-18-1106-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 октября 2019 г. 15:44

4 Рецензия номер раз.

Скажу сразу- я не большой любитель отечественной фантастики/фэнтези.
Все логично и понятно.
Лично у меня не возникало блевотного рефлекса и большого ЧЁ?
Гармонично.