4,6

Эта книга - самый полный на сегодня путеводитель по счастью для всех и на все случаи жизни. Ее автор, в прошлом - врач и артист комедийного жанра, а ныне - популярный писатель, предлагает вам…
Издательство: Эксмо

2 февраля 2013 г. 18:03

Чудесная книжка с прекрасным ярким оформлением и лёгким стилем повествования. Это не путеводитель на тему «Как стать счастливым», это, скорее, набор фактов, которые говорят нам, что счастливыми могут быть все (да-да, и вы не исключение), просто кому-то к этому приходится прикладывать меньше усилий. Впрочем, не счастливыми тоже могут быть все, и о них в книге тоже написано. Мне очень понравилось, как написана книга: создаётся ощущение, что автор с тобой разговаривает — сидит рядом и говорит. Мне очень нужна была книга, которая поддержала бы моё настроение и увела меня подальше от сезонных депрессий и расстройств. И эта книга справилась с поставленной задачей на «отлично».

ISBN: 978-5-699-54081-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

2 февраля 2013 г. 18:03