Рецензии на книгу «Руководство фасилитатора: как привести группу к принятию совместного решения»

ISBN: ISBN: 978-5-905955-01-3
Год издания: 2012
Издательство: Издательство Дмитрия Лазарева

Как наилучшим образом организовать процесс группового обсуждения принимаемых решений? Для этого вам нужен фасилитатор — специально обученный человек, который помогает группе думать наилучшим образом.

«Руководство фасилитатора» — настольная книга фасилитаторов всего мира, выдержала более 20 переизданий, став бестселлером в США и Канаде. Одна из лучших в мире книг для консультантов и тренеров, которые хотят научиться применять фасилитационные подходы на практике.

Сэм Кейнер — ведущий мировой эксперт в области принятия групповых решений. Более 30 лет работая с советами директоров крупнейших компаний, он создает и применяет на практике модели принятия групповых решений, в которые вовлечены многие заинтересованные стороны.

В книге представлено более 200 ценнейших инструментов и техник для поддержки группового процесса мышления.

«Руководство фасилитатора» позволит всем тренерам и консультантам расширить репертуар методов и навыков, пошагово освоив новую для себя роль фасилитатора.

Показать все

Лучшая подборка с книгой

Книги для профессионального развития в сфере тестирования ПО. Основной акцент сделан на материалах по тестированию, но также добавлены книги по менеджменту, аналитике, программированию, методологиям, английскому и общему развитию. Всё, что имеет к тестированию косвенное отношение...

Рецензии не найдены