3,5

Вам традиционно не нравится отечественная медицина? Попробуйте сравнить ее с тюремной и вы поймете, как хорошо вас лечат в обычных городских больницах и как душевно встречают в районных…
Серия: Приемный покой
Цикл: Доктор Данилов, книга №10
Издательство: Астрель

17 января 2023 г. 15:50

Вот эта книга уже не понравилась, очень мало про медицину, несколько, так назовём, интервью коллег, и, конечно же, остальное про колонию, обустройство и осуждённых. Книга, выбивается из серии, такая тема мне не по душе, но в целом, написана тем же языком, что и другие. Данилов напоминает мне моего старого доброго друга, ассоциируется с ним постоянно, поэтому я уж дочитаю остальные книги.

ISBN: 978-5-271-45430-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 января 2023 г. 15:50

Soulwind

26 сентября 2021 г. 14:44

2.5

Я преодолела очередной рубеж - закончила десятую книгу в цикле про Данилова. Осталось ещё пять на данный момент, а там кто его знает, может Данилов будет бесконечно работу менять.

В этот раз Данилова занесло в тюремную больницу. Что он там делал? Ничего, судя по книге. Если я не путаю, то за всю книгу Данилов дважды принимал пациентов и один раз проводил обход, причём абсолютно все эти моменты были без какой-либо медицины в повествовании. В этой части больше про тюрьму, про её организацию, про то, как всё происходит за высоким забором. Интересно мне это? Нет, не очень-то. Мне интересна медицина, которой в цикле практически и нет.

Я вообще в этот раз не увидела сюжет. Данилов устроился на работу - Данилов уволился с работы. Между этими событиями парочка тюремных баек, несколько "интервью"…

Подборки