4,6

В книгу вошли известные стихи и сказки Сергея Михалкова.
Серия: Хрестоматия школьника
Издательство: АСТ, Астрель, Премьера

George3

16 января 2013 г. 18:44

Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего.

Ктоне знает дядю Степу? Дядя Степа всем знаком! Знают все, что дядя Степа Был когда-то моряком

Кому не знакомы эти стихи? Я знал их с самого раннего детства, из знали в детстве мои дети, а затем и внуки. В этой книге собраны самые значимые стихотворные произведения Михалкова, которые никогда не перестанут воспитывать в детворе самые добрые и светлые чувства.

ISBN: 5-17-000314-5

Год издания: 2000