4,1

"Love in my world usually ended up with someone hearing 'I smite thee' as she was cursed to be some lame flower for the rest of her life". For three years, Alexandria has lived among mortals -…
Цикл: Ковенант, приквел
Издательство: Spencer Hill Press

28 февраля 2020 г. 19:28

3 Не вижу смысла

Это история Алекс, когда её мать ещё жила. Александрия живёт в человеческом мире: встречается с парнями, учится в обычной школе. Но не всё так просто. Не всегда ей удаётся сладить с собой.

Это даже не книга, а просто небольшой рассказ о жизни Александрии и её матери среди людей. Ничего не могу плохого сказать о написании, но я не вижу смысла в этом рассказе. Ничего нового в нём нет. По книге "Полукровка" в принципе нам хватает информации о её жизни. Не удовлетворила меня эта история совсем. Просто ни о чём.

ISBN: 9780983157267

Год издания: 2011