4,2

Издательство: Ганга

olastr

15 сентября 2018 г. 16:56

5 Проводник в медитацию прозрения

Випассана – это такая простая вещь, что даже маленький ребенок может делать ее. В действительности, маленький ребенок может делать это лучше, чем вы, потому что его ум еще не заполнен мусором; он еще чист и невинен. Ошо: The New Dawn , Chapter 16

Научиться воспринимать каждую секунду так, как если бы она была первой и единственной секундой во Вселенной... Гунаратана Хенепола «Простыми словами о внимательности»

Хотя автор представляет свою книгу как руководство для тех, кто хочет заняться медитацией, мне все-таки кажется, что она предназначена для тех, кто уже это делает. Путешествие под названием «випассана» начинается с практики, а потом неизбежно появляются вопросы, на которые учителя не склонны отвечать пространно. На этом этапе книга Гунаратаны Хенеполы может оказаться очень полезной,…

ISBN: 978-5-98882-005-5

Год издания: 2005

Страниц: 192
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)

olastr

15 сентября 2018 г. 16:56