3,9

Перевод: С. Карпов

Клей был честным Нью-йоркским полицейским, мечтавшим разгромить мафию и сделать город чуточку безопасней, даже когда казалось, что от него нет толку. Он всегда играл по правилам – пока безмозглый наркоман-убийца не убил всю его семью и оставил его умирать. Но Клей не позволит себе сдохнуть, пока не получит последнее, что ему нужно от жизни – месть.

Kenzy

30 апреля 2013 г. 11:37

ИМХО, одна из лучших жанровых вещей ever. Здесь просто ураганный драйв, невероятная крутость замеса и цельнометаллическая крепость яиц главного героя, что мстит за убийство своей семьи итальянской мафии. Гремучая смесь из Тарантино, Крепкого Орешка и "черного детектива". В общем, мощнейшая вещь в отличном переводе С. Карпова (спасибо, камрад!) и традиционно классном аудиоформлении В. Князева.

Форма: повесть

Оригинальное название: Fuckin' Lie Down Already

Дата написания: 2003

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Kenzy

30 апреля 2013 г. 11:37