365+1 правило современных родителей на каждый день счастливого года

О. Маховская

Книга известного психолога Ольги Маховской - уникальный годовой тренинг-ежедневник для родителей, которые хотят легко справляться с детским непослушанием и капризами, воспитать счастливых, успешных,…
Серия: НЛП-допинг
Издательство: Эксмо

Chitalnya

3 января 2018 г. 23:03

0 Не самая необходимая книга в библиотеке родителей

Не знаю, как правильно назвать данное "произведение". Из преимуществ можно отметить небольшой объем текста на каждый день. Очевидно, рассчитано на большинство современных родителей: мало кто любит "многабукаф", так сказать. Но имеются и минусы: многие советы, откровенно говоря, спорные. Я, будучи родителем, давно сделала для себя выбор в плане литературы по воспитанию. Данная книга в список не входит.

ISBN: 978-5-699-59792-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Chitalnya

3 января 2018 г. 23:03