4,1

Печальная и радостная, как само Рождество, история о людях, которые всю жизнь искали друг друга, бродили в потемках, и рождественским вечером все-таки нашли. Но прежде им пришлось пройти через…
Издательство: Фантом Пресс

12 февраля 2023 г. 20:51

История не радостная, да и концовку особо счастливой я бы не назвала. Так что под праздники читать не советую. У девушки было не простое детство, она совсем потеряла веру в себя. И став старше попадает в тяжелые отношения, с человеком который абсолютно ее не ценит. Дочь единственная радость и опора, которая дает ей силы двигаться дальше.

Всегда очень удивляет на сколько сильно жены защищают мужей которые их бьют, как вообще можно такое терпеть. И как я восхищаюсь теми кто смог дать отпор и начать новую жизнь.

Книга довольно эмоциональная, очень переживала за главную героиню, та же трясло в самый напряженный момент. Хотелось бы конечно немного другую концовку, но что делать и жизнь не всегда идет так как нам хочется.

Снежный ангел

Перевод: Тумаркина Галина

ISBN: 978-5-86471-646-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, суперобложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 февраля 2023 г. 20:51

Elena878

15 августа 2022 г. 20:45

5 Практическая книга для девушек живущих с тираном!

Взяв в руки книгу я не сомневалась в её прекрасном начале. Предвкушая вкусную историю праздника, где миром правит любовь, но на деле это обратная сторона любви.

Автор раскрывает тяжелую для всех женщин тему, где муж тиран и абьюзер. Где нет свободы, радости, любви и всё то, о чём мечтает любая девушка. История может и простоя, но довольно глубокая.

Всё началось вроде и не плохо, только один минус это то, что историю людей здесь меняется местами, то героиня впадает во воспоминания и она маленькая, а то она уже совсем взрослая. Но скачки в прошлое и будущее не сильно мешают насладиться книгой. И только я приготовилась к большой заснеженной истории, как вдруг происходит первая серьезная трагедия. Которая рушит мир главной героини. С этого момента всё меняется и каждый новый день героини…