3,6

Lola has just found out that her boyfriend - charismatic politician Paddy de Courcy - is getting married. Heartbroken, Lola flees the city for a cottage by the sea. But will Lola's retreat prove as…
Издательство: Penguin Books Ltd.

Zarushka

17 июня 2022 г. 16:33

3.5 История лучше, чем ее название

Прочла на английском. И, кстати, язык тут совсем не прост.

История, рассказанная от имени 4 девушек, судьба которых странным образом закрутилась вокруг неожиданной свадьбы одного харизматичного мужчины Пэдди Декурси. Итак, у нас имеются:

Лола Дейли, стилист, веселая, молодая и очень ранимая. Она считает себя девушкой Пэдди и ее сердце разбито внезапной свадьбой коварного кавалера.

Алисия Торнтон, пусть и некрасивая взрослая дама, но зато официально счастливая невеста Пэдди.

Грейс Гилди, серьезная, немного брутальная. Журналистка, пытается взять у Лолы интервью об их отношения с Пэдди. И кажется знает что-то о его прошлом.

Марни Хантер, тревожная, молчаливая, задумчивая. Она сестра Грейс, замужняя мать двоих детей, вполне счастлива в браке.

Ну и сам Пэдди, красавец-мужчина, яркий подающий…

ISBN: 978-0-241-95936-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 928 стр.
Формат: 110x180

Zarushka

17 июня 2022 г. 16:33

3.5 История лучше, чем ее название

Прочла на английском. И, кстати, язык тут совсем не прост.

Ну и сам Пэдди, красавец-мужчина, яркий подающий…