4,2

В книге известный веб-дизайнер Майк Монтейро делится секретами своей профессии.

По авторитетному утверждению Майка, успех проектов заключается не только в гениальности веб-мастера, но и в…
Серия: A Book Apart
Издательство: МИФ

4 ноября 2020 г. 22:51

Меня не много пугает оценка этой книги, ибо нет негативных отзывов вовсе, я конечно не хочу сказать, что она плохая, но все же далеко не для всех. Книга рассчитана, на владельцев компании. Автор разбирает вопросы связанные с клиентами и как с ними взаимодействовать, о самом дизайне и отнюдь не много. Автор сам, в самом начале об этом говорит. Но все же, нахваливать это произведение я не буду, так как хваленных комментариев и без меня достаточно) Читать тем, кто более глубоко погряз в дизайне, чем просто любитель)

ISBN: 978-5-91657-578-1

Год издания: 2012

4 ноября 2020 г. 22:51

10 июня 2019 г. 20:13

5 Полезная книга для дизайнеров

Полезная книга для начинающих дизайнеров. Как общаться с клиентами, как презентовать дизайн, советы по контракту. При этом подаётся все в ненавязчивой форме, без давления. Каждый совет объясняется, аргументируется. Много примеров из опыта автора. Ещё один плюс - здоровый, уместный юмор. Порадовал вездесущий Боб) Рекомендую к прочтению.