4,8

Новая книга одного из самых известных блоггеров Рунета, путешественника и предпринимателя Сергея Доли "Обгоняя солнце" продолжает серию "Мир глазами блоггера" издательства "Вече".
Эта книга - не…
Серия: Мир глазами блоггера
Издательство: Вече

6 октября 2014 г. 00:31

Третья книга в серии "Мир глазами блоггера" – это еще один замечательный и сочный фолиант, правда на этот раз автор у нее один – Сергей Доля, популярный блоггер-путешественник и бизнесмен.

Особенно приятно было найти в книге. Советы по фотографии, рекомендации с фактами по лучшему времени посещения того или иного места, сочные, живые истории – вроде волны, которая угробила фотокамеру и телефон Сергея, обилие шикарных фотографий, подтверждение моих мыслей интересными текстами и фотографиями, почему мне хочется в ту или иную страну.

О содержании. В "Обгоняя солнце" одиннадцать материалов, насыщенных колоритными фотографиями и всё сплошняком нетривиальные страны. Австралия, Ливан, Оман, Марокко, Намибия, Сингапур, Бутан, Непал, Камбоджа, Вьетнам и Индонезия.

Увлекательное чтиво. Поразил…

ISBN: 978-5-4444-0765-3