3,7

А ты готова ради парня переодеться в спортивный костюм, отказаться от свободного времени и часами напролет отрабатывать одно и то же движение? О том, что такое капоэйра, Даша не имела ни малейшего…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

17 марта 2021 г. 18:48

Новая рецензия на давно прочитанную книгу.

…Оказывается, судьбой, дающей второй шанс, был Вадим. Может быть, и к лучшему. Даша посмотрела в окно, почти не сомневаясь, что там увидит. Совсем рядом, на краю дороги, стояла знакомая машина. Стекло со стороны водителя было опущено. Вадим поймал Дашкин взгляд, грустно улыбнулся и, газанув, скрылся из виду. «Что же, я уважаю твой выбор», — решила Даша и, сглотнув слёзы, повернулась к Максу… Она понимала, Вадим всё решил, а значит, бессмысленно пытаться пробить эту стену. Нужно двигаться дальше, только вот пока слишком сильно болит сердце и ещё не зажившая татуировка — дракончик между лопаток — уменьшенная копия той, что выбита на спине у Вадима.

Эта грусть остаётся после прочтения книги и, кажется, этой грустью пропитана вся история.

Тебе…

ISBN: 978-5-699-60914-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг

17 марта 2021 г. 18:48

Новая рецензия на давно прочитанную книгу.

Тебе…