Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
Цикл: Истории клана Морруа, книга №1

12 марта 2022 г. 15:45

4.5 Об истинной паре...

Из-за продолжительного серого настроения решила начать с небольших историй.
Приступим!

Плюсы:
- Оборотни
Люблю этих мохнатиков. Ну какая женщина откажется от ТАКОГО мужика??
- Сюжет
Я даже не могу сказать, сколько раз глаза были на мокром месте. В историю я просто нырнула с головой и была унесена в мир, так похожий на наш.
- Герои
Лично у меня все персрнажи вызвали эмоциональный отклик. Я к ним возвращаюсь уже далеко не во второй раз.

Минусы:
- Мною не замечено.

Форма: повесть

Оригинальное название: Согрей мою душу

Дата написания: 2012

12 марта 2022 г. 15:45

4.5 Об истинной паре...

Из-за продолжительного серого настроения решила начать с небольших историй.
Приступим!

Плюсы:
- Оборотни
Люблю этих мохнатиков. Ну какая женщина откажется от ТАКОГО мужика??
- Сюжет
- Герои

Минусы:
- Мною не замечено.

7 апреля 2021 г. 20:55

2.5

Честно сказать, трилогию "Истории клана Морруа " я не осилила. Часть прочла, остальное просто пролистала по диагонали. Слишком инфантильно: и общая стилистика, и сюжет. Суперальфа-самцы, смысл жизни которых найти свою пару, ходить за ней всюду хвостом, держать на коленях 24/7 и всячески обожать... Девочки-оборотни, к ногам которых падают лучшие мужчины, просто потому что женщин мало и на всех не хватает, кроме того каждая чья-то пара, поэтому они наивысшая ценность сами по себе... Мужчина, переспав с парой, не может ей изменять и расставаться больше, чем на сутки. Женщины же никакими обязательствами не связаны и волки боятся их потерять больше всего на свете... Вся эта восторженность и мимимишность, умильная ревность с рычанием на каждого, кто задержит взгляд или дотронется... В общем,…