Платформа: как стать заметным в Интернете.

Майкл Хайятт

3,6

17 мая 2022 г. 16:08

1 Not recommended

Мне книга показалась крайне нудной, так как каждый тезис высасывается автором просто из пальца. Я так и не дошла до того момента, где рассказывается про то «как стать заметным в интернете».

Чтение закончилось на первой части. В первых главах автор попытался рассказать читателю, как создать самый впечатляющий и идеальный продукт в мире. Учитывая уровень книги, ссылался он в этом деле на Apple. Меня очень смутило, что в детальном плане создания идеального продукта не было пункта о целевой аудитории, а появилась она только при создании дизайна паковки. Очень много отсылок к каким-то жизненным ситуациям автора, которые, мягко говоря, совершенно читателю не интересны.

Читать не советую.

Читать не советую.

Источник

DmitryKv

27 сентября 2018 г. 22:27

Трудно предположить, на кого конкретно ориентирована книга, т.к. автор (из той половины книги, на что меня хватило) очень много внимания уделяет вопросу выпуска книг. Зачем это нужно было включать в данную книгу, которая позиционируется как литература по бизнесу, социальным медиа – не понятно. Беда всех подобных книг – их пишут все кому не лень, а не лень больше всего блогерам. К сожалению, подобная литература всегда похожа на расширенную версию блога. Плюс, всё крайне поверхностно. Очень редкие экземпляры действительно предлагают что-то интересное, новое или хотя бы просто хорошо написанный текст. Поэтому данная работа напоминает мне стопку похожих книг, которых объединяет то, что в них пишут об очевидных вещах, они быстро устаревают и зачастую являются популярными только в своём…

Подборки