Roald Dahl turns his pen to anything, twisting everyday life into powerful, and sometimes terrifying fantasies: Turtles, Fingersmiths, The Mildenhall, Treasure, even the spooky story of the man who…
Издательство: Puffin

21 октября 2016 г. 23:21

5 Невероятная история Генри Шугара

Отличный рассказ. Прочла запоем. Книга просто создана для экранизации, собственно, как и все другие книги Роальда Даля. Динамичный сюжет, минимум лирических отступлений, легкая манера повествования. Не смотря на все это, у меня не поворачивается язык назвать этот рассказ массовой развлекательной литературой, потому как в нем есть глубинный смысл. Просто автор сумел показать его посредством сюжета, а не с помощью сложных образов или языка. Рекомендую!

ISBN: 0141311495, 978-0-141-31149-4

Год издания: 2001

Язык: Английский

Paperback, 224 pages

21 октября 2016 г. 23:21

5 Невероятная история Генри Шугара

tanat-0s

29 октября 2011 г. 22:14

Во время прочтения очень жалел, что не прочитал эти рассказы в подростковом/детском возрасте, было бы гораздо круче и может я бы был чуточку лучше.