Правила Apple. Принципы создания искренней лояльности

Кармин Галло

3,7

О чем эта книга
Что особенного делает Apple для своих покупателей? Почему сотни тысяч людей по всему миру готовы часами стоять в очередях, как дети, ожидая чуда в подарок? Главное, что эти…
Издательство: МИФ

4 июля 2016 г. 17:22

3 Почитать на досуге

К этой книге я шла долго и наконец прочитала. Могу сказать точно: много интересного и нового узнала. Было много общих фактов, примеров из жизни и корпоративной культуры различных компаний; приведены способы улучшения и повышения корпоративной общности и духа. Я думаю, книга будет интересна маркетологам и менеджерам различного уровня. Ну, и, конечно же, всем любознательным

ISBN: 978-5-91657-567-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

4 июля 2016 г. 17:22

3 Почитать на досуге