Рассказ о полете в космос Юрия Гагарина.

Для детей младшего школьного возраста.
Издательство: Малыш

alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

17 февраля 2020 г. 20:02

5 Первый полет в космос – это поистине удивительное событие.

С моей стороны, по моему мнению, и я не особый любитель советского времени, я считаю, что эта книга – настоящее золото для подросткового периода детей. Если вы любите чтение биографий, научную литературу, или нон-фикшн то, эта книга определённо для вас.

Юрий Гагарин – это первый человек, полетевший в космос. Это человек, который прожил вторую мировую войну, который шел до своей цели, своей мечты через все трудности. Человек, который сделал невозможное возможным, он стал первым космонавтом.

В этой книге описывается младенчество, юность, уже зрелый возраст космонавта. В этой книге много иллюстраций. Эту книгу можно читать детям в любом возрасте, потому что в ней нет ничего плохого, да и вообще дайте эту книгу ребенку, даже если он не умеет читать, его порадует картинки и рисунки из книги.

Мне…

Год издания: 1981

Твердый переплет, 80стр.
Тираж: 100000
Формат: 60x90/8

alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

17 февраля 2020 г. 20:02

5 Первый полет в космос – это поистине удивительное событие.

Мне…