Медвежонок Паддингтон и мармеладный лабиринт

Майкл Бонд

4,4

Отправляясь на экскурсию во дворец Хэмптон-Корт, медвежонок Паддингтон надеялся увидеть и узнать много интересного. Он и подумать не мог, что группа туристов примет его за экскурсовода и увяжется за…
Серия: Малышам о Паддингтоне
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Xellina

17 сентября 2020 г. 23:23

Эта книга посложнее, чем остальные в этой серии, так как, чтобы понять сюжет, ребенку надо знать и что в музеях экспонаты ограждают веревками, и про тур-гидов. Мой трехлетка явно не понимает, в чем соль, но почему-то все равно любит эту книгу. Наверное, потому что любит лабиринты.

Медвежонок Паддингтон и мармеладный лабиринт, рассказ

Перевод: Александра Глебовская

ISBN: 978-5-389-04918-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм).
Иллюстратор: Р. В. Элли.

Xellina

17 сентября 2020 г. 23:23

Alexander_Ryshow

14 августа 2019 г. 22:12

2 Зачем учить малышей обману?

Продолжаем читать серию про рассудительного медвежонка – регулярное наращивание лексикона (если что, мои малыши уже знали, что такое "лабиринт"), прекрасные иллюстрации и английский колорит радуют неизменно.

Именно в этой книге мне не понравился ход с запутыванием в лабиринте людей, которые поняли было, что их пригласили в гости на чашку чая. Детей этим рассказиком учат ловкому обману, но не вежливому объяснению реальной ситуации. 4/10.