4,6

Рождественские подарки в этом году вышли на славу! Зайчонок, Медвежонок и Енот радостно спешат на праздник к своему другу Барсучонку. Однако по пути они попадают в снежную бурю, и ветер уносит прочь…
Серия: КомпасKid
Издательство: КомпасГид

11 февраля 2018 г. 23:19

Звери решают преподнести Барсуку новые украшения для ёлки, но по дороге их уносит ветер. Как друзья выйдут из положения? История добрая, о взаимопомощи, преодолении трудностей и дружбе. Ребенку понравилась чуть больше остальных из набора книг новогодней тематики. Отчасти, наверное из-за сюжета, он понятен (звери идут, сталкиваются с трудностями, решают, идут дальше и т.д.). Иллюстрации мягкие, с природой, приближенной к натуральной, в естественных цветах. Придраться особо не к чему, спокойная и милая история.

ISBN: 978-5-905876-30-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

11 февраля 2018 г. 23:19

Подборки