When a sadistic killer known as the Headhunter resurfaces, a government blunder forces the Elite Operatives Organization into action. Operation Mask falls to Lynx. She has the determination, skills,…
Издательство: Bold Strokes Books

integriolib

3 сентября 2017 г. 16:47

Это третий рассказ из цикла "Элитные оперативники". Сама серия на мой взгляд задумана очень неплохо, в каждой книге свой целостный сюжет и непохожие друг на друга персонажи. Но пришлось признать для себя, что "Пропавшая рысь" уступает предыдущим рассказам. Не могу сказать точно почему, но для меня этот рассказ слабее. В нем есть оттенки штампов, которые я не люблю. В целом интерес к серии не пропал, продолжу читать когда выйдет что-то новое и если захочется такой шпионской истории.

Missing Lynx, роман

ISBN: 1602821372, 9781602821378