4,4

Хрестоматийной стала формула трех "К", описывающая жизнь женщины: Kinder, Kirche, Kuche, то есть дети, церковь, кухня. Применима ли она к жизни современной православной христианки? Всегда ли…
Издательство: Артос-Медиа

Papapupa

17 декабря 2012 г. 16:14

Имя Евдокии Варакиной можно так сказать широко известно в узких кругах. Поэтому я обрадовалась выходу ее книги и тут же заказала ее своему московскому другу.

Ну что сказать, для меня единственным и самым большим недостатком был объем книги. Она невообразимо маленькая :(( Я читала рассказы Евдокии на "Правмире" и на "Омилии"-они чудесные. Пронзительно женские, о главном, о вере, о Боге, о радостях и скорбях православной женщины. Самое тронувшее, как для меня-это "Успенское чудо". очень жизненно, как мне показалось..

Вообщем, по моему мнению, книжицу стоит покупать в том случае, если все прочитанные в Сети рассказы автора понравились и их хочется иметь под рукой.

Вместо предисловия.
Третий.
Сочетахся ли Христу?.

ISBN: 978-5-9946-0168-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Papapupa

17 декабря 2012 г. 16:14