4,1

Его зовут Каин. Он вампир, сын могущественного Повелителя клана Серебряного Тумана. Ее зовут Ал'лилель. Она дочь Старейшины эльфийского рода Быстрой Стрелы. Вампиры и эльфы - извечные враги! И хотя…
Серия: Новые герои. Коллекция
Издательство: Эксмо

15 октября 2018 г. 14:12

4 Вампиры, эльфы, драконы, гномы

Хотите узнать к чему приводит вмешательство родителейв любовь между вампиром и эльфийкой? Как может повернуться жизнь? Тогда прочитайте данную книгу. Книга действительно захватывает. Конец истории очень неожидан, редко встречается такой конец, где вроде бы все закончилось, но в тоже время и ждёшь продолжения.

Осколки сердец, роман

стр. 5-338

Рыцарь смерти, роман

стр. 339-669

ISBN: 978-5-699-60012-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 672 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 октября 2018 г. 14:12

4 Вампиры, эльфы, драконы, гномы

2 ноября 2016 г. 19:47

Продолжение книги «Осколки сердец». Непокорный вампир изгнанный из семьи становится Рыцарем смерти, несущим гибель всему живому… Читать книгу интересно, она захватывает. Это тот случай, когда жалеешь, что книга закончилась. Рекомендую любителям фэнтези.