Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил

Ева Бергер

17 марта 2022 г. 22:27

4 НЛП на лайте )

Книга легко читается, есть полезные советы / правила, которые пронумерованы, прочитала книгу очень быстро, что для меня редкость. Но в целом как - то все по лайту и кратко, хотелось бы бОльшей глубины техник.

21 октября 2020 г. 22:30

3 Отражение

Еще один гнилой помидор в копилку. Это, наверное, пятая книга про НЛП на моей памяти. Сбилась я со счета изучая эту методику. Оказалось, что надо изучать психопатов и манипуляторов чтобы понимать как работают тактики НЛП. Я считаю, что это все таки не очень этическая вещь. Однако эта книга отличается от остальных тем, что помогает управлять собой, а не другими. Помогает? Слишком громко сказано... Войдите в состояние транса, занимайтесь медитацией... ШО?? О_О Рукалицо... НЕТ! Избавиться от эмоциональных крючков означает: не сообщать родным (зона крепости и комфорта, не энергетическая кормушка!) какую-то гадость сказала коллега на работе, не реагировать на эмоционально-едкие комментарии в facebook; а мужчину, что назвал тебя сукой — добавить в черный список. Не давайте людям эмоциональной…

7 августа 2020 г. 23:59

4 НЛП или руководство к действию

В целом неплохая книга, можно использовать как руководство к действию. Интересно рассказано про типы людей визуалов, аудиалов и кинестетиков. Было интересно слушать, единственное теперь попробовать использовать эти техники в действии.

12 августа 2019 г. 17:02

Книга довольно неплоха, есть свои минусы, но это лично мои установки в голове, которые мне не мешают жить и мне нравятся.
А впринципе книгу прочитать можно, читается легко, нет воды, есть чёткий план действий, что мне очень нравится.

Мечта абстрактна, цель всегда максимально конкретна.

Глава про результаты мне очень понравилась, здесь сразу можно понять почему твоя мечта не исполняется.